Datencenter

Istanbul Cup

Spielplan

1. Runde
Montag, 22.04.2019
14:15
Schweden
Rebecca Peterson
R. Peterson
2
6
2
6
Türkei
Pemra Ozgen
Ozgen
1
1
6
0
15:40
Schweden
Johanna Larsson
J. Larsson
1
6
6
3
Russland
Margarita Gasparyan
M. Gasparyan
2
7
4
6
16:10
Kroatien
Petra Martic
P. Martic
2
3
6
6
Slowenien
Tamara Zidansek
T. Zidansek
1
6
1
3
Dienstag, 23.04.2019
10:00
Rumänien
Sorana Cirstea
S. Cirstea
2
2
6
6
Rumänien
Irina Bara
I. Bara
1
6
0
0
10:00
Russland
Elena Rybakina
E. Rybakina
2
3
6
6
Tschechien
Katerina Siniakova
K. Siniakova
1
6
2
4
12:10
Ungarn
Timea Babos
T. Babos
2
6
6
Serbien
Ivana Jorovic
I. Jorovic
0
4
4
12:20
Israel
Julia Glushko
J. Glushko
0
4
4
Rumänien
Mihaela Buzarnescu
M. Buzarnescu
2
6
6
14:10
Slowakei
Viktoria Kuzmova
V. Kuzmova
1
7
5
4
Tschechien
Barbora Strycova
B. Strycova
2
5
7
6
14:15
Spanien
Carla Suarez Navarro
C. Suarez
0
4
5
Spanien
Lara Arruabarrena
L. Arruabarrena
2
6
7
16:00
Türkei
Cagla Buyukakcay
C. Buyukakcay
0
3
6
Russland
Svetlana Kuznetsova
S. Kuznetsova
2
6
7
16:15
Griechenland
Maria Sakkari
M. Sakkari
0
3
4
Russland
Veronika Kudermetova
V. Kudermetova
2
6
6
18:15
Frankreich
Pauline Parmentier
P. Parmentier
2
6
6
Russland
Evgeniya Rodina
E. Rodina
0
1
1
Mittwoch, 24.04.2019
10:00
Frankreich
Kristina Mladenovic
K. Mladenovic
2
6
6
Ukraine
Dayana Yastremska
D. Yastremska
0
3
4
10:00
Tschechien
Marketa Vondrousova
M. Vondrousova
2
6
6
Australien
Ajla Tomljanovic
A.Tomljanovic
0
3
3
10:00
Belgien
Kirsten Flipkens
K. Flipkens
0
1
0
Rumänien
Ana Bogdan
A. Bogdan
1
6
1
11:10
Ukraine
Kateryna Kozlova
K. Kozlova
1
6
1
Russland
Anastasia Potapova
A. Potapova
0
3
0
Aufgabe
Achtelfinale
Mittwoch, 24.04.2019
11:40
Tschechien
Barbora Strycova
B. Strycova
2
6
1
6
Rumänien
Sorana Cirstea
S. Cirstea
1
2
6
3
11:55
Russland
Margarita Gasparyan
M. Gasparyan
2
1
6
7
Rumänien
Mihaela Buzarnescu
M. Buzarnescu
1
6
4
5
14:15
Spanien
Lara Arruabarrena
L. Arruabarrena
2
6
6
Schweden
Rebecca Peterson
R. Peterson
0
3
2
15:55
Frankreich
Pauline Parmentier
P. Parmentier
0
0
4
Russland
Elena Rybakina
E. Rybakina
2
6
6
Donnerstag, 25.04.2019
11:30
Russland
Svetlana Kuznetsova
S. Kuznetsova
0
4
3
Tschechien
Marketa Vondrousova
M. Vondrousova
2
6
6
13:05
Kroatien
Petra Martic
P. Martic
2
4
7
6
Rumänien
Ana Bogdan
A. Bogdan
1
6
5
3
16:00
Ukraine
Kateryna Kozlova
K. Kozlova
0
1
2
Frankreich
Kristina Mladenovic
K. Mladenovic
2
6
6
17:25
Russland
Veronika Kudermetova
V. Kudermetova
2
6
7
Ungarn
Timea Babos
T. Babos
0
0
6
Viertelfinale
Freitag, 26.04.2019
11:30
Tschechien
Barbora Strycova
B. Strycova
2
0
7
6
Russland
Elena Rybakina
E. Rybakina
1
6
6
0
13:45
Spanien
Lara Arruabarrena
L. Arruabarrena
0
1
2
Tschechien
Marketa Vondrousova
M. Vondrousova
2
6
6
16:00
Kroatien
Petra Martic
P. Martic
2
7
4
7
Frankreich
Kristina Mladenovic
K. Mladenovic
1
6
6
6
19:35
Russland
Veronika Kudermetova
V. Kudermetova
0
5
4
Russland
Margarita Gasparyan
M. Gasparyan
2
7
6
Halbfinale
Samstag, 27.04.2019
13:30
Tschechien
Marketa Vondrousova
M. Vondrousova
2
6
6
Tschechien
Barbora Strycova
B. Strycova
0
2
1
16:00
Kroatien
Petra Martic
P. Martic
1
6
0
Russland
Margarita Gasparyan
M. Gasparyan
0
1
0
Finale
Sonntag, 28.04.2019
16:00
Tschechien
Marketa Vondrousova
M. Vondrousova
1
6
4
1
Kroatien
Petra Martic
P. Martic
2
1
6
6