Datencenter

St. Petersburg Open

Spielplan

1. Runde
Montag, 10.02.2020
11:00
Tschechien
Katerina Siniakova
K. Siniakova
0
3
4
Russland
Elena Rybakina
E. Rybakina
2
6
6
12:35
Italien
Ludmilla Samsonova
L. Samsonova
0
2
4
Russland
Anastasia Potapova
A. Potapova
2
6
6
15:00
Russland
Vitalia Diatchenko
V. Diatchenko
1
6
4
6
Griechenland
Maria Sakkari
M. Sakkari
2
3
6
7
Dienstag, 11.02.2020
11:00
Belgien
Alison van Uytvanck
A. van Uytvanck
2
6
6
Frankreich
Kristina Mladenovic
K. Mladenovic
0
4
1
11:00
Slowakei
Viktoria Kuzmova
V. Kuzmova
0
2
2
Frankreich
Oceane Dodin
O. Dodin
2
6
6
12:25
Tschechien
Marketa Vondrousova
M. Vondrousova
1
6
3
4
Australien
Ajla Tomljanovic
A.Tomljanovic
2
3
6
6
12:40
Russland
Veronika Kudermetova
V. Kudermetova
2
7
1
7
Kasachstan
Yulia Putintseva
Y.Putintseva
1
6
6
5
15:30
Kroatien
Donna Vekić
D. Vekic
2
6
6
USA
Kristie Ahn
Ahn
0
4
1
16:05
Lettland
Anastasija Sevastova
A. Sevastova
0
Frankreich
Caroline Garcia
C. Garcia
0
annul.
16:05
Frankreich
Fiona Ferro
F. Ferro
2
7
3
6
Frankreich
Caroline Garcia
C. Garcia
1
5
6
3
16:55
USA
Jennifer Brady
J. Brady
0
3
1
Russland
Svetlana Kuznetsova
S. Kuznetsova
2
6
6
18:40
Russland
Daria Kasatkina
D. Kasatkina
1
4
6
4
Russland
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
2
6
3
6
Mittwoch, 12.02.2020
11:00
Frankreich
Alizé Cornet
A. Cornet
2
6
6
Lettland
Jelena Ostapenko
J. Ostapenko
0
1
2
Achtelfinale
Mittwoch, 12.02.2020
12:25
Australien
Ajla Tomljanovic
A.Tomljanovic
0
6
3
Russland
Anastasia Potapova
A. Potapova
2
7
6
14:15
Großbritannien
Johanna Konta
J. Konta
0
3
4
Frankreich
Oceane Dodin
O. Dodin
2
6
6
16:30
Schweiz
Belinda Bencic
B. Bencic
2
7
6
Russland
Svetlana Kuznetsova
S. Kuznetsova
0
6
4
18:30
Frankreich
Fiona Ferro
F. Ferro
0
3
4
Russland
Elena Rybakina
E. Rybakina
2
6
6
Donnerstag, 13.02.2020
11:00
Frankreich
Alizé Cornet
A. Cornet
0
2
4
Griechenland
Maria Sakkari
M. Sakkari
2
6
6
12:45
Belgien
Alison van Uytvanck
A. van Uytvanck
1
6
6
2
Tschechien
Petra Kvitova
P. Kvitova
2
7
1
6
15:15
Kroatien
Donna Vekić
D. Vekic
0
1
5
Russland
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
2
6
7
16:55
Russland
Veronika Kudermetova
V. Kudermetova
0
1
2
Niederlande
Kiki Bertens
K. Bertens
2
6
6
Viertelfinale
Freitag, 14.02.2020
11:00
Frankreich
Oceane Dodin
O. Dodin
1
7
5
2
Russland
Elena Rybakina
E. Rybakina
2
6
7
6
13:45
Schweiz
Belinda Bencic
B. Bencic
1
6
4
3
Griechenland
Maria Sakkari
M. Sakkari
2
2
6
6
16:30
Russland
Anastasia Potapova
A. Potapova
0
4
6
0
Niederlande
Kiki Bertens
K. Bertens
2
6
7
0
16:30
Russland
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
0
Tschechien
Petra Kvitova
P. Kvitova
0
w.o.
Halbfinale
Samstag, 15.02.2020
12:00
Griechenland
Maria Sakkari
M. Sakkari
1
6
5
1
Russland
Elena Rybakina
E. Rybakina
2
3
7
6
14:20
Russland
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
1
1
6
1
Niederlande
Kiki Bertens
K. Bertens
2
6
4
6
Finale
Sonntag, 16.02.2020
14:30
Russland
Elena Rybakina
E. Rybakina
0
1
3
Niederlande
Kiki Bertens
K. Bertens
2
6
6