Datencenter

Thailand Open

Spielplan

1. Runde
Montag, 10.02.2020
09:00
Serbien
Natalija Kostic
N. Kostic
0
6
0
China
Saisai Zheng
S. Zheng
2
7
6
09:00
China
Xiaodi You
X. You
2
7
6
Australien
Ellen Perez
E. Perez
0
6
2
09:00
Thailand
Patcharin Cheapchandej
P. Cheapchandej
0
0
3
Schweiz
Leonie Kung
L. Kung
2
6
6
10:05
Norwegen
Ulrikke Eikeri
U. Eikeri
0
3
4
Australien
Storm Sanders
S. Sanders
2
6
6
11:00
Russland
Arina Rodionova
Ar.Rodionova
0
6
5
Japan
Nao Hibino
N. Hibino
2
7
7
12:30
Thailand
Peangtam Plipuech
P. Plipuech
2
7
3
6
Frankreich
Chloe Paquet
C. Paquet
1
6
6
4
Dienstag, 11.02.2020
09:00
Österreich
Barbara Haas
B. Haas
2
3
7
6
Japan
Chihiro Muramatsu
C. Muramatsu
1
6
5
3
09:00
China
Shuai Peng
S. Peng
2
6
6
China
Yue Yuan
Y. Yuan
0
1
0
09:00
Polen
Katarzyna Kawa
K. Kawa
2
3
6
6
Russland
Anastasia Pavlyuchenkova
A. Pavlyuchenk.
1
6
0
1
10:05
China
Qiang Wang
Q. Wang
2
6
6
China
Xinyun Han
X. Han
0
1
1
11:10
Russland
Varvara Flink
V. Flink
0
4
2
China
Lin Zhu
L. Zhu
2
6
6
11:20
China
Yafan Wang
Y. Fang
1
1
6
6
Rumänien
Patricia Tig
P. Tig
2
6
1
7
12:00
China
Xinyu Wang
X. Wang
0
3
0
Chinesisch Taipeh
En Shuo Liang
E. S, Liang
2
6
6
13:50
China
Xiyu Wang
X. Wang
2
6
6
Kroatien
Petra Martic
P. Martic
0
3
4
Mittwoch, 12.02.2020
10:05
Polen
Magda Linette
M. Linette
2
6
6
Ukraine
Kateryna Bondarenko
K. Bondarenko
0
2
2
11:00
Ukraine
Elina Svitolina
E. Svitolina
2
6
6
Niederlande
Bibiane Schoofs
Schoofs
0
2
4
Achtelfinale
Mittwoch, 12.02.2020
09:00
Chinesisch Taipeh
En Shuo Liang
E. S, Liang
0
4
3
China
Saisai Zheng
S. Zheng
2
6
6
10:35
Thailand
Peangtam Plipuech
P. Plipuech
0
0
1
Japan
Nao Hibino
N. Hibino
2
6
6
11:30
Schweiz
Leonie Kung
L. Kung
2
6
6
China
Lin Zhu
L. Zhu
0
3
1
12:35
China
Qiang Wang
Q. Wang
2
6
6
Polen
Katarzyna Kawa
K. Kawa
0
3
4
Donnerstag, 13.02.2020
09:00
Österreich
Barbara Haas
B. Haas
0
3
4
China
Xiyu Wang
X. Wang
2
6
6
10:50
Rumänien
Patricia Tig
P. Tig
2
6
6
China
Xiaodi You
X. You
0
1
3
10:55
Polen
Magda Linette
M. Linette
2
7
6
China
Shuai Peng
S. Peng
0
5
1
12:50
Ukraine
Elina Svitolina
E. Svitolina
2
6
6
Australien
Storm Sanders
S. Sanders
0
1
2
Viertelfinale
Freitag, 14.02.2020
08:00
Rumänien
Patricia Tig
P. Tig
2
6
6
China
Saisai Zheng
S. Zheng
0
4
2
09:55
Polen
Magda Linette
M. Linette
2
2
6
6
China
Xiyu Wang
X. Wang
1
6
3
3
12:10
Ukraine
Elina Svitolina
E. Svitolina
0
4
2
Japan
Nao Hibino
N. Hibino
2
6
6
13:40
China
Qiang Wang
Q. Wang
1
5
6
4
Schweiz
Leonie Kung
L. Kung
2
7
4
6
Halbfinale
Samstag, 15.02.2020
11:00
Rumänien
Patricia Tig
P. Tig
0
5
4
Polen
Magda Linette
M. Linette
2
7
6
12:50
Japan
Nao Hibino
N. Hibino
1
5
6
3
Schweiz
Leonie Kung
L. Kung
2
7
4
6
Finale
Sonntag, 16.02.2020
11:00
Schweiz
Leonie Kung
L. Kung
0
3
2
Polen
Magda Linette
M. Linette
2
6
6