Datencenter

Open 6ème Sens

Spielplan

1. Runde
Montag, 02.03.2020
11:00
Polen
Katarzyna Kawa
K. Kawa
0
1
3
Belgien
Alison van Uytvanck
A. van Uytvanck
2
6
6
11:00
Ukraine
Marta Kostyuk
M. Kostyuk
0
4
4
Belgien
Ysaline Bonaventure
Y. Bonaventure
2
6
6
12:15
Ungarn
Timea Babos
T. Babos
1
3
7
4
Rumänien
Irina Bara
I. Bara
2
6
6
6
12:35
Australien
Priscilla Hon
P. Hon
0
2
0
Rumänien
Jaqueline Adina Cristian
J. Cristian
2
6
6
15:15
Deutschland
Antonia Lottner
A. Lottner
0
5
0
Frankreich
Alizé Cornet
A. Cornet
2
7
6
17:30
Frankreich
Caroline Garcia
C. Garcia
2
6
1
7
Belgien
Greet Minnen
G. Minnen
1
4
6
6
20:00
Deutschland
Anna-Lena Friedsam
A.-L. Friedsam
2
6
6
Russland
Anastasiya Komardina
A. Komardina
0
2
2
Dienstag, 03.03.2020
11:00
Rumänien
Ana Bogdan
A. Bogdan
1
3
6
3
Tschechien
Tereza Martincova
T. Martincova
2
6
4
6
11:00
Belarus
Vera Lapko
V. Lapko
0
3
4
Italien
Camila Giorgi
C. Giorgi
2
6
6
12:40
Frankreich
Clara Burel
C. Burel
0
4
3
Schweiz
Jil Teichmann
J. Teichmann
2
6
6
13:10
Bulgarien
Viktoriya Tomova
V. Tomova
2
7
6
6
Polen
Magdalena Frech
M. Frech
1
5
7
4
14:20
Frankreich
Chloe Paquet
C. Paquet
1
6
2
4
Frankreich
Kristina Mladenovic
K. Mladenovic
2
1
6
6
17:30
Russland
Daria Kasatkina
D. Kasatkina
2
6
5
6
Frankreich
Pauline Parmentier
P. Parmentier
1
2
7
4
20:15
Slowakei
Viktoria Kuzmova
V. Kuzmova
2
6
2
6
Niederlande
Lesley Kerkhove
L. Kerkhove
1
2
6
2
Mittwoch, 04.03.2020
17:25
USA
Sofia Kenin
S. Kenin
2
6
6
Russland
Vitalia Diatchenko
V. Diatchenko
0
4
3
20:40
Luxemburg
Mandy Minella
M. Minella
0
4
4
Frankreich
Oceane Dodin
O. Dodin
2
6
6
Achtelfinale
Mittwoch, 04.03.2020
12:00
Bulgarien
Viktoriya Tomova
V. Tomova
1
6
4
6
Belgien
Alison van Uytvanck
A. van Uytvanck
2
3
6
7
14:35
Italien
Camila Giorgi
C. Giorgi
2
4
7
6
Frankreich
Alizé Cornet
A. Cornet
1
6
6
2
19:05
Frankreich
Caroline Garcia
C. Garcia
2
7
6
Belgien
Ysaline Bonaventure
Y. Bonaventure
0
5
2
Donnerstag, 05.03.2020
12:00
Slowakei
Viktoria Kuzmova
V. Kuzmova
2
6
4
6
Tschechien
Tereza Martincova
T. Martincova
1
4
6
4
14:25
Russland
Daria Kasatkina
D. Kasatkina
2
6
6
Rumänien
Irina Bara
I. Bara
0
3
2
15:45
USA
Sofia Kenin
S. Kenin
2
6
7
6
Rumänien
Jaqueline Adina Cristian
J. Cristian
1
7
5
4
18:30
Deutschland
Anna-Lena Friedsam
A.-L. Friedsam
2
6
6
Frankreich
Kristina Mladenovic
K. Mladenovic
0
3
3
Freitag, 06.03.2020
12:00
Frankreich
Oceane Dodin
O. Dodin
0
Schweiz
Jil Teichmann
J. Teichmann
0
w.o.
Viertelfinale
Freitag, 06.03.2020
13:00
Russland
Daria Kasatkina
D. Kasatkina
2
6
4
6
Italien
Camila Giorgi
C. Giorgi
1
2
6
2
15:15
Slowakei
Viktoria Kuzmova
V. Kuzmova
1
6
6
2
Deutschland
Anna-Lena Friedsam
A.-L. Friedsam
2
3
7
6
17:50
USA
Sofia Kenin
S. Kenin
2
6
6
6
Frankreich
Oceane Dodin
O. Dodin
1
1
7
2
19:55
Frankreich
Caroline Garcia
C. Garcia
0
2
2
Belgien
Alison van Uytvanck
A. van Uytvanck
2
6
6
Halbfinale
Samstag, 07.03.2020
14:30
Russland
Daria Kasatkina
D. Kasatkina
1
3
6
2
Deutschland
Anna-Lena Friedsam
A.-L. Friedsam
2
6
3
6
16:50
USA
Sofia Kenin
S. Kenin
2
7
6
7
Belgien
Alison van Uytvanck
A. van Uytvanck
1
6
7
6
Finale
Sonntag, 08.03.2020
15:00
USA
Sofia Kenin
S. Kenin
2
6
4
6
Deutschland
Anna-Lena Friedsam
A.-L. Friedsam
1
2
6
4