Datencenter

Kremlin Cup

Spielplan

1. Runde
Montag, 15.10.2018
13:20
Russland
Anastasia Pavlyuchenkova
A. Pavlyuchenk.
2
7
6
Kroatien
Ajla Tomljanovic
A.Tomljanovic
0
5
4
15:05
Belarus
Aliaksandra Sasnovich
A. Sasnovich
2
6
6
Rumänien
Mihaela Buzarnescu
M. Buzarnescu
0
3
4
15:15
Estland
Anett Kontaveit
A. Kontaveit
2
2
6
7
Russland
Anastasia Potapova
A. Potapova
1
6
3
5
16:45
Lettland
Anastasija Sevastova
A. Sevastova
2
4
7
6
Slowakei
Magdalena Rybarikova
M. Rybarikova
1
6
5
3
19:05
Kasachstan
Yulia Putintseva
Y.Putintseva
2
6
6
Rumänien
Irina Begu
I. Begu
0
2
0
21:10
Ukraine
Lesya Tsurenko
L. Tsurenko
0
4
6
Russland
Daria Kasatkina
D. Kasatkina
2
6
7
Dienstag, 16.10.2018
10:00
Russland
Ekaterina Makarova
E. Makarova
0
1
2
Tunesien
Ons Jabeur
O. Jabeur
2
6
6
11:30
Russland
Irina Khromacheva
I. Khromacheva
0
3
3
Russland
Vera Zvonareva
V. Zvonareva
2
6
6
12:00
Großbritannien
Johanna Konta
J. Konta
2
6
7
Belgien
Elise Mertens
E. Mertens
0
3
5
13:30
Frankreich
Kristina Mladenovic
K. Mladenovic
2
6
6
Russland
Anna Kalinskaya
A. Kalinskaya
0
1
3
15:45
Frankreich
Alizé Cornet
A. Cornet
2
5
6
7
Russland
Natalia Vikhlyantseva
N. Vikhlyantse.
1
7
2
5
20:40
Australien
Daria Gavrilova
D. Gavrilova
2
7
7
Russland
Vitalia Diatchenko
V. Diatchenko
0
6
5
Achtelfinale
Mittwoch, 17.10.2018
10:00
Tunesien
Ons Jabeur
O. Jabeur
2
6
6
USA
Sloane Stephens
S. Stephens
0
3
2
10:00
Estland
Anett Kontaveit
A. Kontaveit
2
6
7
Frankreich
Kristina Mladenovic
K. Mladenovic
0
2
6
11:20
Russland
Vera Zvonareva
V. Zvonareva
2
6
6
Tschechien
Karolina Pliskova
Ka. Pliskova
0
1
2
11:45
Lettland
Anastasija Sevastova
A. Sevastova
2
7
4
6
Kasachstan
Yulia Putintseva
Y.Putintseva
1
5
6
4
12:45
Griechenland
Valentini Grammatikopoulou
V. Grammatikopo
0
5
0
Russland
Anastasia Pavlyuchenkova
A. Pavlyuchenk.
2
7
6
14:20
Niederlande
Kiki Bertens
K. Bertens
1
3
6
3
Belarus
Aliaksandra Sasnovich
A. Sasnovich
2
6
4
6
16:45
Australien
Daria Gavrilova
D. Gavrilova
1
4
6
3
Großbritannien
Johanna Konta
J. Konta
2
6
3
6
17:30
Frankreich
Alizé Cornet
A. Cornet
1
6
5
4
Russland
Daria Kasatkina
D. Kasatkina
2
3
7
6
Viertelfinale
Donnerstag, 18.10.2018
11:00
Estland
Anett Kontaveit
A. Kontaveit
0
5
1
Tunesien
Ons Jabeur
O. Jabeur
2
7
6
12:30
Lettland
Anastasija Sevastova
A. Sevastova
2
4
7
6
Russland
Vera Zvonareva
V. Zvonareva
1
6
5
3
15:30
Belarus
Aliaksandra Sasnovich
A. Sasnovich
1
2
6
6
Großbritannien
Johanna Konta
J. Konta
2
6
2
7
17:30
Russland
Anastasia Pavlyuchenkova
A. Pavlyuchenk.
0
4
3
Russland
Daria Kasatkina
D. Kasatkina
2
6
6
Halbfinale
Freitag, 19.10.2018
14:00
Tunesien
Ons Jabeur
O. Jabeur
2
6
3
6
Lettland
Anastasija Sevastova
A. Sevastova
1
3
6
3
15:55
Russland
Daria Kasatkina
D. Kasatkina
2
6
6
Großbritannien
Johanna Konta
J. Konta
0
4
3
Finale
Samstag, 20.10.2018
12:00
Russland
Daria Kasatkina
D. Kasatkina
2
2
7
6
Tunesien
Ons Jabeur
O. Jabeur
1
6
6
4