Datencenter

Kremlin Cup

Spielplan

1. Runde
Montag, 14.10.2019
10:00
Lettland
Anastasija Sevastova
A. Sevastova
2
6
7
Belarus
Aliaksandra Sasnovich
A. Sasnovich
0
1
5
11:55
Russland
Anastasia Potapova
A. Potapova
1
0
6
4
Russland
Anna Kalinskaya
A. Kalinskaya
2
6
3
6
19:30
Russland
Svetlana Kuznetsova
S. Kuznetsova
0
2
3
Tschechien
Karolina Muchova
K. Muchova
2
6
6
Dienstag, 15.10.2019
10:00
Ungarn
Timea Babos
T. Babos
0
1
3
Estland
Kaia Kanepi
K. Kanepi
2
6
6
11:30
Belgien
Kirsten Flipkens
K. Flipkens
2
6
6
Russland
Natalia Vikhlyantseva
N. Vikhlyantse.
0
3
2
12:10
Slowakei
Jana Cepelova
J. Cepelova
0
1
4
Russland
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
2
6
6
13:20
Slowenien
Polona Hercog
P. Hercog
2
6
6
Tschechien
Katerina Siniakova
K. Siniakova
0
4
2
13:30
Ukraine
Dayana Yastremska
D. Yastremska
2
6
6
Russland
Daria Kasatkina
D. Kasatkina
0
1
4
14:50
Russland
Varvara Gracheva
V. Gracheva
2
6
6
Australien
Ajla Tomljanovic
A.Tomljanovic
0
3
2
15:05
Tunesien
Ons Jabeur
O. Jabeur
0
3
3
Russland
Veronika Kudermetova
V. Kudermetova
2
6
6
16:10
Frankreich
Kristina Mladenovic
K. Mladenovic
2
6
3
6
Kasachstan
Yulia Putintseva
Y.Putintseva
1
4
6
2
19:20
Russland
Anastasia Pavlyuchenkova
A. Pavlyuchenk.
2
5
6
6
Griechenland
Maria Sakkari
M. Sakkari
1
7
1
3
Achtelfinale
Mittwoch, 16.10.2019
10:00
Slowenien
Polona Hercog
P. Hercog
1
6
3
4
Schweiz
Belinda Bencic
B. Bencic
2
1
6
6
12:15
Russland
Anna Kalinskaya
A. Kalinskaya
0
1
1
Russland
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
2
6
6
13:35
Ukraine
Dayana Yastremska
D. Yastremska
1
3
6
3
Belgien
Kirsten Flipkens
K. Flipkens
2
6
3
6
20:35
Kroatien
Donna Vekić
D. Vekic
0
4
2
Tschechien
Karolina Muchova
K. Muchova
2
6
6
Donnerstag, 17.10.2019
10:00
Estland
Kaia Kanepi
K. Kanepi
1
6
3
5
Niederlande
Kiki Bertens
K. Bertens
2
4
6
7
12:35
Ukraine
Elina Svitolina
E. Svitolina
1
2
6
5
Russland
Veronika Kudermetova
V. Kudermetova
2
6
1
7
14:00
Lettland
Anastasija Sevastova
A. Sevastova
1
5
6
3
Frankreich
Kristina Mladenovic
K. Mladenovic
2
7
3
6
19:10
Russland
Varvara Gracheva
V. Gracheva
1
7
4
2
Russland
Anastasia Pavlyuchenkova
A. Pavlyuchenk.
2
5
6
6
Viertelfinale
Freitag, 18.10.2019
11:00
Frankreich
Kristina Mladenovic
K. Mladenovic
2
6
2
6
Niederlande
Kiki Bertens
K. Bertens
1
4
6
1
13:25
Belgien
Kirsten Flipkens
K. Flipkens
0
6
1
Schweiz
Belinda Bencic
B. Bencic
2
7
6
15:30
Tschechien
Karolina Muchova
K. Muchova
2
6
6
Russland
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
0
3
4
18:05
Russland
Veronika Kudermetova
V. Kudermetova
0
6
5
Russland
Anastasia Pavlyuchenkova
A. Pavlyuchenk.
2
7
7
Halbfinale
Samstag, 19.10.2019
12:00
Schweiz
Belinda Bencic
B. Bencic
2
6
6
Frankreich
Kristina Mladenovic
K. Mladenovic
0
3
4
13:40
Russland
Anastasia Pavlyuchenkova
A. Pavlyuchenk.
2
6
6
6
Tschechien
Karolina Muchova
K. Muchova
1
4
7
1
Finale
Sonntag, 20.10.2019
14:00
Russland
Anastasia Pavlyuchenkova
A. Pavlyuchenk.
1
6
1
1
Schweiz
Belinda Bencic
B. Bencic
2
3
6
6